Акция! Установка теплосчетчиков по ценам 2012 года!

ГК «ЭнергоСервис» объявляет акцию: «Установка теплосчетчиков по ценам 2012 года!» Акция продлится до 01 июля 2013 года!

Согласно  требований ФЗ №261 в части оснащения приборами учета воды,тепло- и электроэнергии до 01 июля 2013 г. собственники жилья могут сами выбрать условия установки счетчиков и организацию, которая произведет работы по установке общедомовых приборов учета. А если не выберут, то в соответствии с п.12. ст. 13 ФЗ №261 собственники, не исполнившие в установленный срок обязанности по оснащению многоквартирных домов приборами учета используемых энергетических ресурсов, должны обеспечить допуск энергоснабжающим организациям к местам установки приборов учета используемых энергетических ресурсов, и оплатить им расходы на установку этих приборов учета. Энергоснабжающая организация вправе возместить расходы по установке таких приборов с рассрочкой до пяти лет с учетом процента (ставка рефинансирования, которая на сегодняшний день составляет около 9%). Привлекательность предложения нашей компании заключается в том, что цена установки приборов учета составит в несколько раз ниже, чем у снабжающих организаций, в виду более гибкого подхода к выполняемым работам за счет возможности установки в рассрочку беспроцентно и возможности возврата стоимости за счет экономии на потреблении энергоресурса. Кроме того, у нашей организации намного меньше штат сотрудников и упрощенная система налогообложения, что существенно повлияет на стоимость в сторону снижения, в отличие от снабжающих организаций.

Установка общедомовых приборов учета и регуляторов расхода тепловой энергии, как на отопление так и на ГВС позволит жильцам многоквартирных домов получить существенную экономию при оплате коммунальных услуг. Установленные нашей организацией приборы учета и регуляторы окупаются уже в первом году эксплуатации.

Кроме того, наша компания выполнит все услуги «под ключ», то есть с оформлением всех необходимых документов и сдачей в эксплуатацию.

  • телефон для справок:    8-927-512-98-22
  • тел./факс    8-844-57-9-40-19
  • e-mail:    IK.KamEnergo@gmail.com